+7(918)343-99-80 info@inkubator672.ru

Выгодное предложение от производителя инкубатора!

Инкубатор ИФ-672 отличается от всех других! Мы пошли не в разрез с природой, а взяли всё от неё и внедрили в своё изобретение. Инкубатор выпускается в соответствии с требованиями технических условий и прошёл все необходимые проверки. Это наше запатентованное изобретение полезной модели, делаем мы своими руками и отвечаем за его качество. В инкубаторе ИФ-672 выводятся здоровые и крепкие цыплята, минимальный вывод 96 % любого вида птицы, процент вывода это и есть показатель здоровья и качества молодняка. На наших инкубаторах работают как крупные хозяйства, одно из них находящиеся в тройке лидеров Краснодарского края по производству яйца и мяса птицы, так и небольшие фермерские хозяйства, и на личных подворьях, обеспечивая дополнительный доход в семью. Большое преимущество ИФ-672 от других инкубаторов это возможность частичной закладки яиц и вывод цыплят в одном инкубаторе, в беспрерывном потоке. Например, имея 20 – 30 курочек – несушек можно закладывать яйца, чередуя через 3 – 4 дня по 1 лотку, то есть 96 куриных яиц. Некоторые пользователи наших инкубаторов работают в таком режиме, не выключая его более 8 лет.

Мы предлагаем инкубатор, цена которого значительно ниже других подобной мощности. Он предназначен для инкубации любых видов птицы, неприхотлив, может работать при любых температурно влажностных режимах и даже в неотапливаемых помещениях. Наш домашний инкубатор найдёт место в любом хозяйстве, он имеет маленький размер 82 – 56 см. и большую вместимость яиц.

Инкубатор стабильно работает при минимальном напряжении в сети от 150 вольт и максимальном 250 вольт. Температура не ёрзает, чётко поддерживает заданный режим и легко отстраивается в зависимости от любых температурных режимов в помещении. Точность поддержания температуры 0,1 градус. ИФ-672 не нужны никакие стабилизаторы при любых напряжениях в сети. Нет необходимости замера температуры яйца и ротации лотков при инкубации. Средняя потребляемая мощность за весь период инкубации всего 80 вт. Электронный блок разработан и сделан нами из простых и доступных Российских радиодеталей. Его чёткая и надёжная работа доказана временем и отзывами приобретателей. В случае кратковременного или долгосрочного отключения электроэнергии до 14 дня инкубации подход и контроль не нужен совсем. После 14 дня обязательный контроль температуры и по мере её возрастания необходимо производить проветривание.

  • Корпус инкубатора изготовлен из натуральных материалов дерева, которые исполняют роль естественного стабилизатора влажности, и позволяет длительное время поддерживать микроклимат в случае отключения электроэнергии. Так же усиливает защиту яиц на долгое время от всяких видов микробов и вирусов, впитывая защитное средство в корпус инкубатора.
  • Естественное, единственно правильное горизонтальное расположение яиц в лотках. Поворот яиц механизирован и даёт возможность осуществлять любой угол поворота. Достаточно производить двух – трёх разовый поворот днём, ночью поворот не производится. С простым и надёжным механизмом справится даже школьник, затратив на это 1 минуту в сутки.
  • Легко устанавливается любая необходимая влажность при помощи флажков на лицевой панели инкубатора. Точно в срок при выводе цыплят влажность поднимается сама, без какого либо оборудования так, как это веками происходит в природе.
  • В момент вывода лёгкий и простой процесс выборки молодняка из инкубатора. Нетрудоёмкая уборка после вывода, достаточно 5 минут, чтобы приготовить инкубатор к новой закладке и запустить его вновь.
  • Дезинфекция инкубатора производится вместе с заложенными в него яйцами путём газации. Есть другой способ обработки, без каких либо химикатов, порошков и жидкости.
  • В инкубаторе ИФ-672 выводятся цыплята близнецы из одного двух желткового яйца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *