+7(918)343-99-80 info@inkubator672.ru

Плюсы искусственной инкубации

Инкубация подразумевает собой процесс выращивания птицы домашних условиях. Инкубация может быть естественной или искусственной. В нынешнем птицеводстве распространена только искусственная инкубация. Если вам необходимо купить инкубатор, то наша компания рада предложить услуги.

Плюсы искусственной инкубации

Искусственная инкубация обладает большим количеством преимуществ:

  1. За короткое время есть возможность оперативно вылупить большое количество цыплят.
  2. У каждого есть возможность спланировать, когда необходимо вылупить птенцов.
  3. Искусственная инкубация не позволяет яйцам заражаться паразитами и разными патологиями. Выкармливание курочек и птиц не требует затрат, так как используется инкубатор.
  4. Процент порчи яичка сводится к нулю, так как каждая единица подвергается оптимальному температурному режиму для вылупления.
  5. Нет никаких вариантов, что курица повредит яйца, так это естественный процесс при естественной инкубации.

Современные инкубаторы оснащены автоматизацией сбора яиц. Но многие рассматривают это как большие инвестиции. Но с точки зрения корректных результатов, это позволяет получить хороший итог. У нас можно приобрести инкубатор для дома по доступной цене для получения качественных яиц.

Режимы инкубации

Эмбрион развеивается до снесения яйца. Из желтка он имеет необходимые питание и озон. Между вылупливанием яйца и началом инкубационного периода зародыш еще существует, но рост тормозится. Все физиологические процессы сокращаются до минимального времени. Развитие зародыша становится прежним, как только проникает в инкубатор для птицы.

Огромное преимущество инкубатора в том, что восстанавливается температура окружающего воздуха, где он самостоятельно развивается. Если температура недостаточная, то развитие осуществляется очень медленно. Оптимальные приделы температуры, в которых отмечается естественное развитие, составляет 37-40°.

Режим инкубации, который обеспечивает естественное развитие зародыша, может быть создано при различных методах обогрева и разной скорости обмена воздуха. Все режима устанавливаются в автоматическом режиме. Какой из вариантов следует менять в каждом индивидуальном случае, решается зависимости от качества яиц и метода их расположения. Если необходимо приспособление, а также выкладки яиц, то следует обращаться к нашему менеджеру.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *